Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Исчез контакт

+1 голос
1,024 просмотров
В списке контактов исчез один человек, но нажимая на него появляются функции как убрать контакт, так и добавить его. Он мне присылает сообщения, я могу ему отвечать (в настройках указано, что только из моего списка контакты могут писать). И еще указано, что этот человек был в онлайне 26.07.2038.
Технические данные: Windows 7, Skype 7.17.0.105
Avatar 5230350147944198793 Елена спросил 10 Янв, 16 в категории Контакты
Изложена суть проблемы, но вопроса нет. Не могу понять, в чем вопрос? Что нужно?
Как вернуть контакт в список и почему отображается эта дата (26.07.2038), а не настоящая?

1 Ответ

0 голосов
Теперь другое дело, Елена, всё чётко и по делу. Я с таким раньше не сталкивался, однако некоторые предположения имеются. Моё главное правило не навреди, поэтому радикального ничего советовать не буду. Отвечаю по порядку:
      1. исчез контакт.
      1.1. Запустив Skype, в меню (вверху окошка программы): “Контакты -> Списки -> Все”. Если после этого в списке контактов нужный контакт не появится, то смотрите, ниже п.1.2.
      1.2. Напишите ему, что собираетесь удалить его из списка контактов (т.к. в вашем списке он не отображается корректно) и чтобы он удалил вас из списка, если автоматически этого не произойдёт. Удалите его из списка контактов и желательно убедиться, что в его списке вас тоже нет. Затем пошлите запрос на добавление контакта в свой список. И когда он подтвердит должен оказаться у вас в списке.
      2. дата из будущего. Если после того как вы выполнили п.1.2 продолжает определяться подобная дата или если обошлось всё выполнением п.1.1, а пункт 1.2 не применяли, то попробуйте установить эту версию: http://www.skaip.su/skype-7-6-0-105-dlya-windows. Если и это не поможет тогда вот эту версию: http://www.skaip.su/skype-6-18-0-106-dlya-windows.
      Прошу написать в комментарии к ответу, что не получается. А если всё получилось, то напишите, что именно помогло для того чтобы знать на будущее и другие люди, у которых подобная проблема, могли устранить проблему.
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 12 Янв, 16
Ewdoks показан 13 Янв, 16
Попробовала все из выше указанного и ничего не сработало))) В итоге просто добавила контакт в "избранное", теперь он хотя бы высвечивается в списке контактов.
Я рад, что удалось решить первую проблему!
      Но как я понял вторая проблема (дата из будущего) осталась. Тогда можете попробовать установить вот эту версию: http://www.skaip.su/skype-7-14-0-104-dlya-windows (я неуверен, что поможет в этом случае, однако попробовать не помешает). А если не поможет, то я склонен думать что проблема не с вашей стороны. Возможно, не у вас одной, а у всех с кем общается этот контакт, высвечивается то, что этот человек был online в 2038 году.
...