Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Нужен Skype лучший для Планшет таб2А-

0 голосов
695 просмотров
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста найти и скачать Skype  Лучший для Планшет таб2А-.Скайпы нашла.скачала.открыла через проводник.выскакивает предупреждение о вреде планшета.подскажите пожалуйста какие дальше действия.я не все ещё умею.на последней версии скайпа не работала фронтальная камера
Технические данные: Планшет таб2А-
Avatar 5230350147944198793 Лилия спросил 08 Янв, 16 в категории Версии Скайпа

1 Ответ

0 голосов
Здравствуйте, Лилия. Зачем нужно было задавать 2 почти идентичных вопроса? Можно было отредактировать 1-ый из них и всё.
      Как я понял: у вас планшет Lenovo Tab 2A с операционной системой Android 4.4.x или выше, но не выше 5.0.x. Вы написали, что скачали Skype 6.14.0.665 для Android на данном сайте, т.е. здесь: http://www.skaip.su/skype-dlya-android. Все версии программы, хранящиеся и постоянно пополняющиеся, на этом сайте взяты (в своё время) с официального сайта Skype (об этом Администратор этого сайта пишет везде). Даже если вирус и имеется в данной версии, то это претензия к разработчикам программы. Во всяком случае, безопаснее версию, чем официальная версия найти невозможно. Можете скачать самую свежую версию отсюда: http://market.android.com/details?id=com.skype.raider (официальный сайт программы Skype для операционной системы Android).
      Для того чтобы переключаться между основной и фронтальной камерой нужно:
1. установить (любую) версию Skype, желательно не ниже 5.5.0.11658.
2. во время сеанса видеосвязи коснитесь экрана (чтобы открыть панель звонков), нажмите значок камеры и выберите «Сменить камеру».
      Что значит “часто его не определяют на другом конце провода”? Т.е. связь недоступна совсем, и это происходит только с одними и теми же вашими контактами? Если так, то думаю что проблемы на другом конце.
      А что касается вопроса о том, какая версия программы лучше, то однозначного ответа на этот вопрос невозможно дать, пожалуй, независимо от вида операционной системы. У одной версии одни плюсы и минусы у другой версии другие плюсы и минусы. А какая версия больше подходит именно вам, можете определить только сами.
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 11 Янв, 16
Ewdoks показан 13 Янв, 16
...