Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Новый Skype не загружается

0 голосов
1,907 просмотров
У меня  Windows XP. При загрузке новой версии Skype установочный файл блокируется компьютером и не загружается. Все защиты и безопасность я временно отключал в т.ч. Брандмауэр Windows. Старая версия работала хорошо. Как загрузить и настроить новую версию чтобы не потерять все данные и деньги на Skype. Или, если можно, прислать по этой почте загрузочный файл, который будет открываться Windows XP. Жду помощи с благодарностью.
Технические данные: Windows XP
Avatar 5230350147944198793 Леонид спросил 07 Авг, 14 в категории Версии Скайпа
Я не совсем понял, что Вы имеете ввиду под «установочный файл блокируется компьютером и не загружается»? Можете сделать скриншот и написать весь текст ошибки? И ещё, какой у Вас Service Pack, SP2 или SP3?
При загрузке новой версии  пишет SkypeSetapFull.exe  Failed Bloked.exe
Загрузил файл обновления   Skype (1,6Мb) при запуске обновленного файла пишет  "Falled to get proc adress for GetLogicalProcessorInformation KERNEL32.dll).
У меня Windows XP SP2 может нужно обязательно SP3 или можно как то обойти?
Учитывая что старые версии Skype больше не поддерживаются, Вы должны обновить операционную систему до Windows XP SP3 или установить более новые версии (Windows 7 или Windows 8).

1 Ответ

0 голосов
У меня при запуске обновленного файла пишет  "Falled to get proc adress for GetLogicalProcessorInformation KERNEL32.dll). Что это????
Avatar 5230350147944198793 аноним ответил 15 Авг, 14
Это не ответ, а комментарий.
Про это можете посмотреть здесь: http://otvet.skaip.su/177/как-установить-sp3-для-windows-xp.
...