Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Сброс сети соединения !

0 голосов
9,604 просмотров
Здравствуйте ! Обращаюсь к Вам , как к последней надежде на помощь ! Посмотрите пожалуйста скрин : http://prntscr.com/9j414d , там я стрелочками указала проблему ! У меня ноутбук с системой VISTA, и вот эта проблема ни как не исправляется . Т.е. скайп сбрасывает соединение с сетью . Разговаривать по скайпу тоже не возможно , т.к. тоже обрывается разговор . При выключенном скайпе , браузер работает нормально . Что я только не делала ! Чистила вирусником комп , чистила историю в скайпе , установила старую версию 5.5 , удалила , и вновь поставила последнюю ! Ничего не меняется , всё так же сбрасывает соединение !В компе мужа мой скайп работает нормально . Информацию перелапатила , но нужного ответа не нашла . Может Вы сможете что нибудь подсказать ? В чём может быть причина ? Мой e-mail : ***
Технические данные: Vista , 7.17.0.105
Avatar 5230350147944198793 Ирина спросил 28 Дек, 15 в категории Другое
Администратор редактировал 28 Дек, 15

1 Ответ

0 голосов
Здравствуйте! Для начала, попробуйте установить Skype 6.18.0.106 для Windows и проверьте если не работает. Также, используя браузер Internet Explorer, проверьте доступ к Скайпу и выложите здесь ссылку ссылку на результат (после завершения теста ссылка появится ниже кнопки «Проверить»).
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 28 Дек, 15
Спасибо Вам огромное ! Вроде больше не сбрасывает сеть ! Спасибо ещё раз , я уже просто не знала что делать ! По Вашему совету я установила версию Skype 6.18.0.106 , но она мне не нравится , т.к. нет аватарок контактов и чатов . Могу ли я теперь установить последнюю версию ? Ещё раз благодарю Вас за помощь ! Просто Новогодний подарок мне сделали !
Здравствуйте! Я предполагаю, что в некоторой степени то, что можете вы установить более позднюю версию или нет, может зависеть от результатов теста. Для этого откройте Internet Explorer (даже если пользуетесь другим браузером) и там, в строке адреса вставьте этот адрес: http://www.skaip.su/proverit-dostup-k-skaypu. Нажмите кнопку «Проверить». Нажмите на надпись: «Нажмите здесь, чтобы получить ссылку на результат». Полученную надпись (ссылку) скопируйте и напишите в комментарии.
Рекомендую попробовать установить эту версию: http://www.skaip.su/skype-7-6-0-105-dlya-windows! Если проблемы указанные в вашем вопросе вернутся, то вернитесь на версию Skype 6.18.0.106.
...