Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

почему пишет что пользователь не найден

0 голосов
518 просмотров
пишет что пользователь не найден
что делать как войти
помогите пожалуйсто
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 20 Дек, 15 в категории Учётная запись

1 Ответ

+2 голосов
 
Лучший ответ
Вы уверенны в том, что логин и пароль вводите правильно? Достаточно в одном знаке ошибиться и в свой же профиль Skype не получится войти.
      Попробуйте войти в свой профиль на официальном сайте Skype: http://www.skype.com/ru/ (совет: перед тем как ввести логин и пароль напишите их в блокноте {стандартное приложение Windows} и оттуда копируйте в строки на сайте). Это для того чтобы убедиться позже в том, что в программе Skype вводите тоже самое. Если не получится, напишите об этом ниже в комментарии и тогда будем думать.
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 06 Янв, 16
Ewdoks выбран 16 Янв, 16
Хочу ещё добавить, что есть подробное руководство о том как убедиться что логин и пароль правильные.
У меня то же проблема с авторизацией в скайпе. На сайте и на других компьютерах всё отлично, а на одном вообще не могу войти, пробовал под разными учетками, пробовал переустанавливать скайп, пробовал сбрасывать настройки IE, чистил файл hosts, чистил настройки скайпа с помощью скрипа, который находил на этом сайте - всё без толку.
...