Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Скайп вылетает при логине

+1 голос
384 просмотров
Здравствуйте, суть проблемы такова что скайп вылетает при запуске, если быть точнее то при логине т.к. если удалить информацию аккаунта (C:\Users\ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\Skype по этому адресу) то скайп запускается и предлагает ввести данные акка. После того как ввожу логин и пароль скайп мгновенно вылетает, соответственно при последующих запусках с ярлыка он как бы получается  залогинен и вылетает сразу, если не повторить операцию с удалением инфы об акке с пк. Перерыл весь инет пробывал переименовывать какие то файлы в драйверах виде карты,удалял файлы типа shared.xm в самом скайпе, отвязывал/привязывал от аккаунта учетные записи аля микрософт и фейсбук.Проблема началась на виндовс 7х64, решил поставил вин 8 тоже самое ,обновил до вин 10 аналогично. Конечно при смене винды(стоит на отдельном ссд) все файлы и программы на компе оставались так что думаю эта  проблема связана  с каким то приложением драйвером или что то подобное. Стоит лицензионный касперский- пробывал отключал его, удалял, сейчас добавил скайп во все возмжные доверенные программы... все безрезультатно. Проводил еше кучу разных манипуляций какие только находил в инете. Да ксати пытался ставить более поздние версии где то рекомендовали версию 5.8 но они( старые версии) либо пишет что "не удалось установить соединение" либо происходит бесконечный логин.
Технические данные: win 10 скайп скачиваю с офф сайта хз какая там версия
Avatar 5230350147944198793 Aleksey [Новичок] спросил 03 Дек, 15 в категории Ошибки

1 Ответ

0 голосов
Для начала, попробуйте установить версию Skype 6.18.0.106 для Windows. Если заработает и Вам не будет жалко удалить историю переписки, удалите её и после этого установите последнюю версию.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 04 Дек, 15
...