Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Нужен Skype затрудняюсь определить для Mac OS X 10.4.11 Tiger (PowerPC)

0 голосов
513 просмотров
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста найти и скачать Skype затрудняюсь определить для Mac OS X 10.4.11 Tiger (PowerPC).
Вопрос закрываю так как нашел ответ - "Поэтому вы больше не сможете войти в Skype и использовать это приложение на всех устройствах с ОС Mac OS X 10.5 (Leopard) и более ранних версий, а также всех устройствах Mac с архитектурой PowerPC."
Технические данные: Mac OS X 10.4.11 Tiger (PowerPC)
закрыто с пометкой: Нашел ответ - Поэтому вы больше не сможете войти в Skype и использовать это приложение на всех устройствах с ОС Mac OS X 10.5 (Leopard) и более ранних версий, а также всех устройствах Mac с архитектурой PowerPC.
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 30 Ноя, 15 в категории Версии Скайпа
закрыто 30 Ноя, 15
Здравствуйте, хорошо бы было, если вы добавили краткий ответ (комментарий) на свой вопрос ниже. Не для себя прошу, просто это может помочь тому, у кого такая же проблема! Ведь этот сайт сделан для того чтобы помочь другому пользователю Skype если сам знаешь ответ. Как говорится, помоги ближнему своему и добро вернётся.
...