Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

как востановить забытый пароль входа в скайп?

0 голосов
155 просмотров
Забыла пароль входа в скайп,  как можно востановить?  Зареестрировалась второй раз под тем же именем. Старый хочу убрать, но не могу зайти . Подскажите как это зделать?
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 22 Ноя, 15 в категории Учётная запись
Ewdoks категория изменена 17 Янв, 16

1 Ответ

0 голосов
 
Лучший ответ
Здравствуйте. Для этого нужно выполнить следующие действия:
      1. Зайдите на эту страницу: https://login.skype.com/recovery/ . Введите там адрес вашей электронной почты (той, которая была вписана в старой учётной записи), и на вашу почту будет выслано письмо (от представителей Skype), при этом должно высветиться сообщение об удачном отправлении. В письме будут содержаться необходимые ссылки ( https://login.skype.com/recovery/code ) и код (временный ~ 3-6 часов). Далее необходимо нужно перейти по ссылке и если нужно ввести код. Затем нужно выбрать старую учётную запись (она будет отличаться он новой логином, хотя имя будет тоже в данной ситуации) и нажать «Изменить пароль». Далее выполнить процесс изменения пароля.
      2. Затем зайдите на главную страницу официального сайта Skype: http://www.skype.com/ru/ . Там нажмите на кнопку «Войти». Где введите логин (старый) и пароль (новый), войдите в свою учётную запись.
      3. В новой вкладке браузера откройте эту страницу: https://support.skype.com/ru/faq/FA142/kak-zakryt-ucetnuu-zapis-skype/ , закройте предыдущую вкладку (где открыт профиль) и следуйте указаниям.
      В случае если письмо не пришло на почтовый ящик через несколько минут после отправления его вам, то попробуйте посмотреть его там, в разделе «спам».
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 04 Янв, 16
Ewdoks редактировал 17 Апр, 16
...