Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Скайп не пускает в аккаунт

+2 голосов
1,583 просмотров
Здравствуйте.Стояла версия скайпа 5,5 и в один день просто не пустил в аккаунт,запросил переустановку скайпа на новую версию.Операционная система виндоус 7.Подскажите как обойти виндоус и работать на старой версии.
Технические данные: Виндоус 7,версия скайпа была 5,5
Avatar 5230350147944198793 Эльвира спросил 04 Авг, 14 в категории Версии Скайпа
У меня такая же проблема, до вчерашнего дня использовал версию 6.3 и всё работало отлично. Но сегодня получил такую ошибку: «Вы были отключены от сети, потому что вы пользуетесь устаревшей версией Skype». Скажите пожалуйста, что делать?

1 Ответ

0 голосов
К сожалению, как и было сообщено раньше, старые версии Скайпа стали недоступными и больше не поддерживаются. Таким образом, чтобы пользоваться Скайпом, обязательно нужно установить новые версии.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 04 Авг, 14
да, только проблема в том, что новая версия на видит встроенную камеру и со звуком сложности, а со старой версией все отлично!!
Попробуйте по очереди установить версии Скайпа которые были выпущены в 2014 году (может так найдёте нужную версию версию).
Спасибо, версия от 22 января 2014 видит видеокамеру, но при смене пользователя, не позволяет войти снова, т.к.  все также выдает ошибку: «Вы были отключены от сети, потому что вы пользуетесь устаревшей версией Skype».
Аноним, вы так плавно перевели вопрос на другую тему. Мне кажется ваш комментарий-вопрос не к месту. Однако решение вашей проблемы существует, его смотрите здесь: http://otvet.skaip.su/1497/почему-skype-не-обнаружил-web-камеры-нет-видео
...