Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Любой статус, кроме "не в сети", грузится и не догружается

0 голосов
1,664 просмотров
Открываю скайп, статус грузится и не догружается, можно поставить только не в сети, на любой другой показывается значок "загрузка" (стрелочки крутятся) и так все время, не минуту и не две.Поэтому не принимает звонки и работает как отключенный. Как это исправить? Пробовала перезагружать комп, перезагружать скайп, удалять и устанавливать скайп заново - все та же проблема.
Технические данные: Windows 7, 7.11.0.102
Avatar 5230350147944198793 Lumen спросил 20 Окт, 15 в категории Сетевые статусы
редактировал 20 Окт, 15
Проверьте доступ к Скайпу и оставьте здесь ссылку на результат.
Сделайте, пожалуйста, этот тест ещё раз, только используя браузер Internet Explorer.
не могу, там даже кнопка "проверить" не высвечивается
Попробуйте сейчас ещё раз.
ничего не изменилось, даже "проверить" не высвечивается. смотрите по результатам с другого браузера
ну и,вы мне чем-нибудь поможете?
Извините, но я был уверен, что ответил Вам. В общем, Вы должны сбросить настройки Internet Explorer.
сделала. ничего не изменилось, кнопка "проверить" не высвечивается.
А какая версия браузера Internet Explorer установлена на Вашем компьютере?
версия: 11.0.9600.16518
версия обновления: 11.0.3
Если честно, не понимаю как такое возможно. Вы точно сбросили настройки Internet Explorer? И ещё, попробуйте скачать Malwarebytes Anti-Malware и сканировать компьютер на наличие вредоносных программ. Если будут обнаружено какое-либо вредоносное ПО, удалите и вновь сбросьте настройки Internet Explorer.
выполнила. ничего не изменилось
что будем делать?
Извините, что спрашиваю ещё раз, но Вы точно сбросили настройки Internet Explorer? Какой метод использовали?

В любом случае, скачайте Internet Explorer 11 (64-Bit) и установите его. А после этого, сообщите точную версию Internet Explorer которая была установлена на Вашем компьютере.
точно. не помню уже.
я, конечно, извиняюсь, но может, начнем разбираться не с explorer, а со скайпом? ну так, между прочим. ибо раньше же он работал нормально, а перестал просто так в один прекрасный момент. не думаю, что explorer для него вдруг стал так важен
В этом и вся проблема, что Internet Explorer является важным компонентом ОС Windows и многие программы зависят от него. Скайп не исключение, и многие функции будут недоступны, если этот браузер не работает должным образом. Я не уверен на 100% что в Вашем случае тоже виновен Internet Explorer, но как правило, чтобы устранить ошибку, нужно убедиться что соблюдены все системные требования. Единственное что могу предложить, так это помощь через TeamViewer — чтобы я сам подключился к Вашему компьютеру и попробовал самостоятельно найти и исправить ошибку. Если согласны, пишите мне в Скайп (логин: SkaipSu).
вы шутите? я обратилась к вам с проблемой, что у меня не работает скайп, и вы предлагаете писать вам в скайп=)
Извините, но Вы не можете войти даже в Skype для Web?
зайти смогла. звонки не звонятся, видеосвязь не работает, программа вещала "установить плагин для работы видеосвязи .... "и т.д., начала устанавливать - все закрылось, скачанных файлов нет, скайп открыт,статус есть, видео и звук не работает. где опять открыть установку программ для их работы, непонятно.
вы собираетесь мне помочь или как? до сих пор ни черта не работает, и через браузер тоже не могу звонить!!! хотя бы через браузер скажите, как отладить
Насколько я понял, с чатом всё в порядке и я ждал, что Вы сами со мной свяжетесь, дабы помочь через TeamViewer. С другой стороны, Вы можете обратиться на официальном форуме за помощь. В любом случае, как уже сказал, скорее всего проблема связана с браузером Internet Explorer и если решить эту проблему, то и Скайп должен заработать.

1 Ответ

0 голосов
http://www.skaip.su/proverit-dostup-k-skaypu?56FA-E484-C409-A4CE-0F16


у меня тоже самое, вот тест
Avatar 5230350147944198793 аноним ответил 26 Март, 17
...