Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Дата последнего ...был в сети.

0 голосов
309 просмотров
Здравствуйте! Если я только что общалась с абонентом, а после общения у него значок не в сети(не видимый), а при наведении курсора на значок...ДАТА ДАВНЯЯ??? В чем проблема? Раньше такого не было...была дата последнего общения...Спасибо!
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 30 Сен, 15 в категории Ошибки
такая же проблема. контакты регулярно бувают в сети, а дата их последнегл визита показыавается старая и не обновляется. в чем может быть проблема?
Это - не ответ, а комментарий к вопросу.
Здравствуйте. Хороший вопрос. А что изменилось за последнее время? Вы пишите, что не было раньше такого. Может, переустановили ОС Windiws или обновили версию программы Skype.

1 Ответ

+1 голос
 
Лучший ответ
Поздравляю! Ведь решение по точно такому же вопросу найдено здесь: http://otvet.skaip.su/1198/дата-последнего-посещения-сети.
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 06 Янв, 16
Администратор выбран 06 Янв, 16
Хочу обратиться к человеку, который задал вопрос на этой странице: если вы получили 2 сообщения (на свой почтовый ящик), то извините, я опечатался сначала, но теперь в ответе ссылка верная.
...