Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

СКАЙП НЕ РАБОТАЕТ, а комп. ЗАВИСАЕТ. Что делать???

0 голосов
182 просмотров
Здравствуйте Сергей!
Как человек, который активно и уже давно пользуется Скайпом, я Вас не понимаю. У меня запущены по 2-3 аккаунта одновременно, ежедневно совершаю как аудио и так и видеозвонки, мои знакомые и друзья находятся в разные уголки земного шара, отправляю и принимаю файлы разного формата и размера, состою в групповые чаты, почти каждый день тестирую Скайп под разные ОС и устройств — и я действительно не понимаю Ваше негодование. У меня, Скайп почти никогда «не барахлит».

Я уверен, такой ответ Вам не по душе, поскольку он не решает Вашу проблему. Но мне тоже не по душе, когда вижу подобные «вопросы». Если Вы хотите конкретную помощь, задайте конкретные вопросы: напишите подробно в чём проблема, какие ошибки и когда они возникают, какую операционную систему Вы используете и другие данные которые помогут решить проблему.
ответить
О времена, какое образование надо иметь, чтобы в коротком тексте допустить столько ошибок?
Вопрос конкретный: СКАЙП НЕ РАБОТАЕТ, а комп. ЗАВИСАЕТ. Что делать???
Технические данные: Wind. XP
Avatar 5230350147944198793 kurenyovskyi спросил 26 Сен, 15 в категории Ошибки

1 Ответ

0 голосов
Всё очень просто — ни русский, ни другой славянский язык не является моим родным языком. Но мне нравится этот язык, и потихоньку пытаюсь научиться, чтобы хотя-бы писать без ошибок. В этом мне помогают и добрые люди, которые сообщают о моих ошибках в личной переписке или в комментариях. И знаете, я ещё заметил, что когда трачу своё личное время чтобы помочь людям, им всё равно, сколько ошибок допускаю и как я пишу — для них главное, что мои советы помогают им оставаться на связи со своими близкими. Им даже всё равно, что русский, это не мой родной язык (хотя большинство из них, даже не замечают этого).

А теперь, прошу ответить и на мой вопрос — какое образование надо иметь, чтобы переходить на личность и наплевать на правила этикета?

Насчёт Вашей проблемы, вместо ответа, попробую переформулировать Ваш вопрос, дабы Вы смогли понять всю его нелепость — представите себе, что Вы звоните в автосервис и говорите что “Магнитола не работает, а моё транспортное средство не заводиться. Что делать???”. Надеюсь, теперь Вы понимаете, почему я попросил Вас указать как больше подробности о Вашей системе и о самой проблеме.

На этот раз, по крайнее мере Вы указали название операционной системы, и меня натолкнуло на мысль, что речь идёт об ошибке про нехватку памяти. В общем, попробуйте понизить качество цветопередачи согласно моей инструкции. Также, там есть парочка комментариев которые могут быть полезными для Вас.

Если что-то не получиться, дайте знать — только укажите, какие действия Вы предпринимали, и какая версия Скайпа установлена на Вашем компьютере.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 27 Сен, 15
...